Благовещенское сельское поселение

Новости и репортажи

9 мая в поселении прошли праздничные мероприятия, посвящённые 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

24 апреля в центре социальных компетенций "Притяжение" г. Иваново состоялась  встреча инициативных граждан "Лидеры местного сообщества". По результатам областного конкурса "Лидер местного сообщества" 2024 г Баландина Галина Геннадьевна- староста деревни Слободки Благовещенского сельского поселения стала  победителем, она  получила денежное вознаграждение и Диплом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Масленичные гуляния прошли в селе Благовещенье, в деревнях Сорокино и Слободки

Поздравляем команду Благовещенского поселения с 3 местом.
Конкурс 18 декабря, 00:00

Проект "Благоустройство общественной территории: зона отдыха у пруда в д.Сорокино" (Лухский район,д.Сорокино,в районе ул. Молодежная,д.24)
Социальная сфера 05 декабря, 10:27

Об участии в программе поддержки проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах с проектом "Благоустройство общественной территории: зона отдыха у пруда в деревне Сорокино"
Культура 26 ноября, 00:00

Дом культуры села Благовещенье приглашает на концертную программу "Свет материнской любви" . 26 ноября НАЧАЛО В 11.00 ЧАСОВ Дом культуры деревни Слободки приглашает на концертную программу "Самой лучшей на свете" . 26 ноября НАЧАЛО В 15.00 ЧАСОВ

В посёлке Лух в 17 раз состоялся гастрономический фестиваль "Лук-Лучок"

19 августа прошёл праздник День деревни Сорокино. Деревенские жители и гости были активными участниками интересной развлекательной программы  "С теплотой и лаской к любимой деревне". Праздник удался на славу.

9 июля д.Слободки Благовещенского сельского поселения. Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на вашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец! С праздником!