Благовещенское сельское поселение

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Внешний муниципальный контроль

Полномочия  Контрольно-счетной  комиссии Благовещенского  сельского поселения Лухского муниципального района переданы  Контрольно-счетному органу Лухского муниципального района.

Контрольно-счетный орган Лухского муниципального района входит в структуру органов местного самоуправления Лухского муниципального района.

Контрольно-счетный орган Лухского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуемым Советом Лухского муниципального района и и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета района.

Контрольно-счетный орган Лухского муниципального района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Ивановской области, муниципальными нормативными правовыми актами, а также стандартами  внешнего государственного и муниципального финансового контроля.

Председатель контрольно-счётного органа

Смирнова Ольга Павловна

Лух, ул.Октябрьская, д.4

luhKSO@yandex.ru

П.-пт с08:30 - 17:30

Внутренний муниципальный контроль

Полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в соответствии с Соглашением переданы в Администрацию Лухского муниципального района.

Администрация Лухского муниципального района

Ершова Ирина Александровна